The Tao Group
All unsere Betriebe sind zentral gelegen, wenige Schritte vom Paradeplatz Zürich.
Aura Event Saal
Corporate & Private Events
Aura Restaurant & Bar
Restaurant, Bar & Smokers’ Lounge
Tao’s Restaurant & Bar
Restaurant, Bar & Smokers’ Lounge
Aura Club
Club & Public Events
Icon Club
Club & Lounge
© Tao Group
Aura & Icon Club Zurich | Programm
4006
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-4006,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland-ver-1.17, vertical_menu_transparency vertical_menu_transparency_on, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,side_menu_slide_with_content,width_470,paspartu_enabled,paspartu_on_top_fixed,paspartu_on_bottom_fixed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

Programm

Saturday 25.05.2019
The King Night
Aura
Saturday 01.06.2019
ROMPE
Aura
Saturday 22.06.2019
La Grande Notte Italiana
Aura / Highlight
Friday 24.05.2019
Friday@Icon
Icon
Saturday 25.05.2019
Kiss Kiss Bang Bang
Icon
Wednesday 29.05.2019
Monroe Night
Icon
Friday 31.05.2019
Friday@Icon
Icon
Friday 07.06.2019
Friday@Icon
Icon
Friday 14.06.2019
Friday@Icon
Icon
Friday 21.06.2019
Friday@Icon
Icon
Saturday 22.06.2019
Girls go to Wonderland
Icon
Friday 28.06.2019
Friday@Icon
Icon
Membership
AURA & ICON
Highlight / Special